Юрий Шарга

предавший раз, предаст не раз))) почему же женщины наступают на эти грабли и думают, что именно с ней он будет другим?)))

даже взять мою историю... меня предал, теперь и ее предает
А ей лапшу вешает, что я врушка ))))
вроде бабе 40 лет... не то что мне 35....мудрости и ума больше должно быть то)))

Al
Almaz

Не всегда так. Один и тот же мужчина по разному ведет себя с разными женщинами. Мой двоюродный брат изменял первой жене чуть ли не ежемесячно, а вторую боготворит.. как то в разговоре он признался, что именно с ней он забыл что такое поход налево и очень боится её потерять. Так что ваш кобелина далеко не пример.

Мария Игоревна

От любви все дуреют! мой не предатель

Ин
Инесска

да копец! не любите его не ревнуете, да? а что ж уже стопицотый вопрос про них?
ну а насчет самого вопроса все мы думаем что самые лучшие-типа со мной он исправится, таким не будет..

Татьяна

да она мож цепляется за него как за соломинку.. . и потом, каждая, наверное, думает, что именно с ней такого не будет, что она та единственначя, что он всю жизнь искал.. . да и он ей не раз это говорил, сравнивая вас, говорил, что она лучше...

Victori Ice

вам нравятся эти разборки

Yu
Yuriy

потому что, это мужики в отношениях "думают", а женщины ЧУВСТВУЮТ.. . И именно это влияет на поведение и принятие решений...

Инесса Редькина

влюбилась она возможно. Хотя сорокет---не 20. должна уже мыслить другими категориями и понимать что-то в людях. Но говорят баб в климаксе опять клинет как в детстве

Дмитрий Юнанов

Потому что каждая думает: она единственная и неповторимая..! С ней -то этот номер не пройдёт..!

М Куз

Думают, что с ней такого не случится - наверное так)))