Юлдуз Ганиева

Козлы предатели, уже собрали Украинских баран, что бы отвести на скотобойню? Уже нет сомневающихся ?

Екатерина Рябцова

да-да, 40 к в планах собрать

Павел Братышев

Есть! Яйценюка не наебёшь! Не родился ещё тот! Он всех перевесит вместе с Горбачёвым! Политика- см. видео. Вот если к тебе Оба ма приедет? Остальное по фиг всё!

Евгений Бардюк

хотите чтобы украинскими баранами пользовался только Киев ...а Россия ...а США ...а ЕС ...