Мария Безпалько

Посмотрел кадры со скотобойни. Все. Теперь я вегетарианец. Кто со мной?

Сволочи!!!

Алексей Суровец

Посмотрела кадры из ХХС. Всё, теперь я атеистка!

Александр Изгаршев

ты бы еще посмотрел как бабы рожают тоже бы отказался туда сувать

Евгений Зарубин

давно не ем мясо

Геннадий Артёмов

Фильм "Земляне" не смотрели? Я уже два года как вегетарианец, именно после просмотра.

Имя

После того как я посмотрел фильм "Земляне" прошло чуть больше года, я не ем мясо.

Константин Лабзин

и что не понравилось? а ты знаешь, что чтобы мех не поблёк, его надо сдирать с живого животного? А то шубка у жонки некрасивая будет.. . не задумывался, почему раньше съёмщиков шкур называли живодёрами ?

Артур Нагай

Посмотрел кадры бомбардировки Сирии Израилем. Теперь я антисемит. Сволочи!

Ольга Новикова

Убивать морально трудно, приходится просить, что бы заколбасили, соответственно делиться. Вегетарианцем стать не получится, фрукты овощи не круглый год, а те что зимой в магазинах к таковым не относятся!

Ир
Ирина

ыыыыыыыыыыыы птичку жалко

Юлия Титова

Как вспомню, что Гитлер - вегетарианец, так сразу мяса хочется поесть..))) ) Нехватка животного белка сказывается отрицательно на психике человека.

Дмитрий

Так селезни и так мясо не едят. А я там работал и ни чего и сам живои и мясо ем. От колбасы только отказался.

Елена Забара(Татарина)

Это ужасно=(( Но ты не всерьез)) ) Я тоже иногда думаю об этом, когда ем мясо, и аж противно. Но мясо-важный источник белка, который незаменим для человека!

Анастасия Дудина

ну хорошо, нам больше достанется.

Александр

Я б рекомендовал всё же к доктору сходить - раз обычный ролик приводит к таким результатам, значит с нервной системой явно что-то не в порядке.

Eleonora Strelina

Ел, ем и буду есть мясо.

Алексей Кузнецов

А ещё откажись с бабами спать (роды ужасное зрелище) и на рыбалку НИ-НИ !

Татьяна Глухова

А ты думал они сами разбираются на части?

Марк

Животных оглушают током, и они уже ничего не чувствуют. потом делают обескровливание, и мозг умирает.