Общество

Почему представителей западной и американской скотской культуры не отправить на скотобойню?

Денис Зубов
Готов в этот период, за бесплатно поработать мясником на этой скотобойне :)))))))))))))))))))))))))
Александр Плакушко
Лучший ответ
Только в качестве рабочей силы!
Если их употреблять в пищу, возможны тяжёлые отравления и последующие мутации в пиплов, чуваков и проч.
:)))
Велик риск там повстречаться с ними.. . :)Думаю, что путаете представителей культуры и масс-медиа ...Первые обычно встречаются на получении нобелевской премии, на "оскаре",канском и московском кинофестевалях,.. .
Про вторых говорить не хочется.. . :)
И останется у нас дешевая попсня и близкий массам "русский шансон". Духовность сразу же попрет вверх!:)
Вова Низиков
Он был раскованным пижоном,
Независимым субъектом,
Путешествовал по жёнам
И с бомжами ел объедки.

Был всегда недостижимым
Для людского пониманья,
Чтобы быть неповторимым
Повторялся в заклинаньях:

«Я на этом свете лучший,
Во Вселенной самый мудрый!
Я герой последней битвы!
Вот вам шрам опасной бритвы!

Подайте Христа ради
Червонец золотой!
На хлебушек подайте,
На бутерброд с икрой! »

У истоков вдохновенья,
У свободного начала,
Он распял друзей забвенья,
Сжёг их чёртовы лекала!

Наступая твёрдым шагом
На края опасной бритвы
С полосатым звёздным флагом
Он читал слова молитвы:

«Я на этом свете лучший,
Во Вселенной самый мудрый!
Я герой последней битвы!
Вот вам шрам опасной бритвы!

Подайте Бога ради
На белый лимузин!
Любовь свою подайте!
Я нищий гражданин! »
Да вы что, так вся демократия в России закончится. Что в "ДОМе-2" показывать станут? Как уволенная по сокращению доярка Машка встречается в полуразваленном деревенском клубе с пьющим трактористом Мишей?
Илья Андреюк
потому что она переполнена, такими как вы
А с каких таких пряников)))
Гир Сенев
А у нас сейчас культура лучше? Назовите кого бы вы не отправили на скотобойню?
Денис Зубов они - тоже представители этой скотской культуры. На скотобойню я бы не отправила элементарно - тех, ккто занмается классикой и тех, кто развивает народное творчество
потому что на скотобойне место только скотам! а эти ещё ХУЖЕ!!!!
Только сначала надо самим пройти ветконтроль