На
Наталья

Юг России, закрытая бухта?

Подскажите, где есть на юге России, закрытая бухта, для детского отдыха (ребенок 2
года) , с пляжем песчаным или мелкой галькой, с мало мальским развлечениями, (отдых предполагается на 1,5 мес.) , чтоб со
скуки не умереть.

Ангельский Волк

если с ребенком, то однозначно анапа, джемете, витязево.. . а вот с закрытыми бухтами, да еще и с песком - таковых нет. Подобрать место, где остановиться можно на сайте:
куданаотдых. рф

На
Надя

я знаю где.... пишите в личку

Ника Курганова

Конечно Ейск! Приезжайте и не задумывайтесь!
Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием, океанариумом! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!

Марина Дмитревская

А зачем вам бухта, в Анапе воробью по колено