Руслан Ибляминов

Сколько телефонов или другой электроники можно привезти на самолете из Китая (Пекина) ? Будут ли проверять количество?

Mary Leto

сумма не более 60 тысяч, нужно доказать что они для собственного пользования, поэтмоу 2 телефона еще прокатят, три уже сомнительно

Jh

Стоимость товара - до 2000 долларов, количество проверяют, и если товар однотипный - придется доказывать, что все это - для личного пользования.. . Вот почему наши местные коммерсанты берут с собой в поездку "кирпичей" ...