Светлана Курочкина

Пожалуйста, подскажите сколько можно вывозить портативной электроники из Таиланда (телефоны, планшеты)?

Влад

Ограничений на ВЫВОЗ нет.

Сеймур Мисирханов

да вывозите вы сколько угодно, только если наши таможенники увидят, что вы тащите сумку айфонов - они зададут вам вопрос "Это всё для личного пользования? " - если сможете ответить - "да" и почему столько - тогда для вас ограничение 10000 евро при ввозе воздушным транспортом (1500 евро - при ввозе иным транспортом) и 50 кг. Если не сможете ответить на вопрос - значит везёте не для личного пользования, а в ларьке на рынке торговать - значит извольте заполнить грузовую таможенную декларацию, оплатить пошлины, получить сертификаты, а в это время ваши айфоны будут лежать на СВХ и за хранение будут капать денежки. Вот как-то так.

Lilya Lilya

http://www.bangkok.com.ua/info/custom.php теоретически по 1 вида кажого наименования

просмотрел еще 3 сайта, про телефоны и планшеты ничего не нашел.

Алексей Горбачев

проблемы на ввозе будут по количеству и/или сумме

Лена Мишукова

мы недавно на двоих с мужем везли из Тая четыре планшета и два телефона купленных там, проблем небыло.

Мария Блинкова

Вывозить то можно, спросили бы лучше -сколько ввезти бес пошлины можно? Потому что пошлину платят в стране ввоза

Маша Кондукторова

5 телефонов (одинаковых) в багаже+2 их и 1 свой родной с собой. Никаких проблем ни на каком берегу.

Анна

Год назад взяли и себе, и в подарки телефоны.. Айфоны уже ни один не работает, мой телефон только год проработал. Да, конечно, все стоит недорого. Китай.