Валерия

Для обучения на 4 дня платить 400 рублей и два фото 3х4 чтобы работать в ТиДжиКей компании ?

Василий Коломиец

НЕ НАДО!!! !
Это ЛОХОТРОН!

Камолжон

??? Компания учит работников для того, чтобы с помощью этого работника получать прибыль.. . Если же компания получает прибыль, собирая со своих будущих работников деньги - сязываться с ней не стоит...

Р Сабиров

когда деньги вперед обман .

Евгений Грачев

Пошли их все на ЙУХ и вали оттуда. Сначала 400 рублей захотят, потом 20 тысяч, потом еще больше, больше и больше...

Timur Chik

"Здравствуйте!
Ваше резюме было рассмотрено, ваша кандидатура нас заинтересовала, мы приглашаем Вас на собеседование для знакомства с Вами и предоставления более полной информации о компании и функциональных обязанностях.
Запись на собеседование по т. 8-913-859-81-79
С уважением, отдел кадров. "

Всем привет! Я из Томска. Компашка ТиДжеКей Холдинг находится пер. Сакко 4 левое крыло 2 этаж.

Будьте бдительны!