Анна Маркина

Я отработала 4 дня бесплатно?

Работаю с 19 июля, а трудовой договор оформили мне с 23. Менеджер сказала, что выдаст мне 4 дня отгулами. Сейчас я увольняюсь. Осталось как раз 4 дня. Имею ли я право потребовать отгулы за это время?

Денис

Тебя обманули, с самого начала. Можеш вобще на работу не ходить

Катенька Кудинова

Вас обманули. Ничего не получите.

Татьяна Жукова

это уж как на совести у кадровика осталось в памяти ваши 4 дня

Се
Сергей

Ну и нагрели вас! Вообще то договор заключают в день приема на работу. Официально вы ничего не сможете потребовать и доказать.

Анюта Круглова

нет, не можешь...

Иришка Ахмадулина

да. отработали бесплатно.