Лена

отработала неофицыально 4 дня, а денег не заплатили, что делать, как добиться или спугнуть чем?

Shurik Vohidov

По закону - никак. Устройте туда подругу на один день и пригласите трудовую инспекцию.

Маша

Ничего не сделать и спугнуть нечем.

Ирина Гудзь

Только если свидетели или клиенты работодателя подтвердят.

Владислав

прокуратурой пугай-они все боятся. использоание неучтенной раб. силы. он нетопько тебе должен но и за тебя государству. проверок побоятся

Ол
Оленька

было бы, чем напугать и за что

Вячеслав Седунов

По Трудовому кодексу РФ если работник начал работать, без составления договора, то между работодателем и работником возникает автоматически договор. При наличии свидетелей можно доказать свою трудовую деятельность, следовательно и получить зарплату