Дмитрий Петров

есть смысл выбивать от работодателя деньги за 4 дня неофицыальной работы? или мне это будет в убыток? Есть знакомые мент

Анна

Знакомые менты тебе не помогут.
Доказательств, что ты там работала, у тебя нет.
Пара свидетелей, которые готовы поручиться, что ты там работала есть? В трудовую инспекцию, значит.
Нет?
На нет и суда нет.

Александр

так услуги мента обойдутся дороже чем ты должна была получить за 4 дня

Елена Кушникова

Если знакомый мент будет выбыват деньги - это будет рэкет. И тогда уже у работодателя появится возможность подать на Вас в суд за организацию разбойного нападения! Лучше самой обратиться в суд с иском о признании Ваших отношений трудовыми и выплате заробтной платы. Если, конечно, она того стоит...