Зинаида Новикова

Хочу работать 3-4 часа, через интернет в неделю за 200т рублей...

21 год, неполное высшие образование, Хочу работать удаленно через интернет по 3-4 часа в неделю, зарплата от 200т...

Слава Калошин

Стань хакером....

Александр Суслов

а жопа не треснет

Анна

Правильно хочешь.
Только фиг получишь.

Ба
Бахриддин

Отличное желание. Поздравляю !

Андрей Мякишев

К Георгию Товстоногову в Ленинградский Большой драматический театр приехал из провинции наниматься на работу эдакий Актер Актерыч. Бесцеремонно ввалившись к мэтру в кабинет, Актер Актерыч громоподобным басом бесцеремонно заявил:
- Хочу у вас работать! Мои условия: главные роли мне и жене, зарплата по высшей ставке и трехкомнатная квартира в центре Ленинграда!. .
Товстоногов глянул на посетителя и ответил негромко и равнодушно:
- Значит так! Первые три года будете бегать в массовке, зарплата самая маленькая, жену не возьму, а вам - койка в общежитии.. .
Актер Актерыч все также громоподобно и самоуверенно прорычал:
- Согласен!

Йо
Йохан

интересно.. . это только бакс. там можно поиметь. Пиши.