Юля Бойко

А у вас на работе есть "дураки с инициативой" ?

Степан Зарецкий

это очень хорошие люди. кругом все серые, зажатые, рот боятся открыть. эти "дураки с инициативой" хоть настроение поднять могут.

ДА
Джамиля Апасова

Они повсюду, оглянись

Наталья Ушаткина

Ага. Прикольные ребята. Но лучше держаться подальше.

Bakhtiyor A.l.

Есть, одна коллега заядлая застольщица-выпивоха, как какой праздник, так начинаюся указания, что готовим стол, ты режешь в салат..., или недовольство, что я игнорирую подготовку к застолью, которое мне на куй не упало. А потом еще насильственное затаскивание в застолье. Дама настоящая дура и некоторые другие, не понимают, что не всем интересно жрать и бухать, живут по принципу :нам интересно и тебе должно быть тоже"