Татьяна Елисеева

Я уволился с Хруничева.. . Я дурак?!!

Очень хочу слышать ответы, тех кто в курсе, что есть РКЗ

Алла Герасимова

Не очень понятно, как связаны эти два факта?
Ну уволились и уволились, это и дураки, и умные люди одинаково часто делают.

Александр П.

ну это тебе решать... если ты желаешь быть дураком значит ты настоящий дурак..)))

Ки
Киряхинсон

Ну если судить по вашим зарплата, то правильно сделали.

Маша Мальцева

Все, что ни делается, все к лучшему. Если уволились, значит были причины. Так что оглянитесь вокруг, жизнь не закончилась. Работа тоже еще не закончилась. На ваш век хватит. Все образуется, потом сами смеяться будете, что так волновались.