Павел Дианов

Поездка из Украины в Москву на работу . Безопасно ли?

В связи с напряженным отношениями между нашими странами нет ли опасности, что на московском вокзале милиция или кто нибудь еще завернет назад ехать без причины? Разрешения на работу не будет, сам добираюсь до работодателя и потом не высовываюсь. Как кто думает?

Николай Биркин

если не будешь носиться голышом по вокзалу с плакатом то всем плевать. Это у вас там сми с ума сходят. В России к украинцам относятся нормально

Анечка Якубенко

Это на украинской таможне сейчас мужчин из Украины не выпускают. А в России по отношению к украинцам НИЧЕГО не изменилось - как относились нормально, так и относятся. У вас на лбу не написано, что вы приезжий - не нарывайтесь на милицию сами, и зарабатывайте себе спокойно.

Markiza Angelov

как относились нормально, так и относятся- в отличии от вас кстати говоря

Денис Зайцев

Зайдите в категорию "политика.. ", почитайте, что об Украине и украинцах пишут "пересічні " росияне и сделайте выводы. Мы для них сейчас срань господняя. Кстати, Вы можете и не въехать в Россию. Пассажиров самолета, прилетевшего в Москву из Днепра даже не выпустили на летное поле, 2 часа промариновали в самолете и отправили обратно.