Роман Сидоренко

ЭТО ПРАВДА? одна девушка пишет в комментах...

Когда то я работала в компании MTS, но они меня уволили по некоторым обстоятельствам! (( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляли абсолютно бесплатное cмc с текстом "WTP wayto maxi" без кавычек на номер 6365, и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200pублей! Но помните, что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает по сей день, сама пользуюсь… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника! ! 100% работает на ВСЕХ операторах России и Украины! Пользуйтесь пока не закрыли. Пишите в личку благодарности

Сергей Рожнов

Ах-ах-ах! Такая большая, а в сказки веришь! ! http://smsnumbers.ru/sms/6365
Погуглить самой никак?

Руслан Багиров

есть же все еще люди, которые верят в такие вещи

Максим Керкин

По Казахстану работает это?

Михаил Шаров

Чё, ссышь попробовать на халяву 200 рубчиков заполучить?