Саша Дроздов

почему в моей печке не румянятся верха? ПЕЧЬ НАЗВАНИЕ KENWOOD

Андрей Киреев

или слишком низко ставите противень. Или не смазываете верх теста яйцом или сладкой водичкой.

Игорь Сторожков

А вы сверху смазываете яичным желтком или растительным маслом или крепким чаем?

Валерий Зимин

" ПЕЧЬ НАЗВАНИЕ KENWOOD " ? ?

К сожалению, дистанционно ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Так как вы не удосужелись указать модель ! !