Ивона Шварц

Сколько печь дрожжевые пирожки и на каком градусе, чтобы они вышли румяными, но не подгорелыми?

Как-то раз пекла, они у меня получились румяные, но мягкие (правда сыр потёк, не суть) . Помню, что пекла минут 35, а на каком градусе. .
img

Наиль Садреев

Ровно столько, сколько нужно

Сергей Лепков

Таблицы времени выпечки изделий из теста http://www.eda5.ru/cooking/baking/baking_time/index.html

Наталья Трофимова

Если у Вас обычная домашняя духовка (а не проф. ) ставте в максимально нагретую духовку мин 10-15, чтоб взялась корочка.
Дальше уменьшайте градусов до 180с и "догоняйте" .

Елена Тарасова

В творог надо добавить либо манку либо муку. Обязательно.
Тогда начинка будет в пирожке.
Если снизу подгорает- поставьте емкость с водой.
Сверху-накройте фольгой или пергамбум.
На максимальной температуре не готовлю.
180с от 15 мин и до готовности.
Желаю новых кулинарных успехов.

Анна Потапова

35 минут это очень много. Я пекла 15 - 20 минут. в зависимости от тем-ры. 180 - 20 минут. 200 - 15. А так я сама следила за пирожками, когда начинают румянится до нужного цвета я их вытаскиваю

Анюта

17 -18 минут при Т 175%. В электро духовке.
После выпечки накрыть полотенцем, чтобы стали мягкими на пол часа.

Евгений Добрынин

пирожки из дрожжевого теста с творогом....