Надежда Щелкунова

А как вы думаете? Если есть красивая бумажка об образовании, будет ли человек богат? В материальном плане

Юрий Селивёрстов

Богат не тот у кого много денег, а тот кому хватает!

Федор Пинков

Красивая бумажка - это всего лишь красивая бумажка.

Виталий

я знал человека который был бомжом но у него два высших юридических образования толковый был мужик но спился и стал бомжевать

Алексей Малеев

В Духовном может быть, но в материальном навряд ли.

Анастасия Балыбина

Это только старт

Анастасия Пивоварова

вот предыдущий ответ меня напугал) ) 2 образования и бомж))) . пути господни неисповедимы )))