Ангелина Комбарова

Если до 26 лет не было в материальном плане хорошо, то никогда и не будет?

Как из дома уехала в 19 лет, вышла замуж, родила - постоянные проблемы, только вроде все налаживается, как что-то случается, то с работой проблемы, то еще чего.. . Я так и буду всю жизнь создавать себе проблемы? ? Сейчас вот жду, чтобы кредит выплатить, и все будет просто замечательно, но что-то мне подсказывает, что опять во что-нибудь вляпаюсь ((

Ни
Ника

Нет верте в хорошее и оно будет. Если всегда думать о плохом так о каком хорошем может быть речь. Мне сейчас 34 и я только нормально стала жить, но я всегда верила что вот вот еще чуть чуть и все будет. Я счастлива.

Ян
Яна

у знакомой тетки муж сказочно разбогател, когда ей было 50

На
Наталья

Вы же Женщина! Это ваше нормальное состояние.)))

Ни
Нина

.. так интересней. . а чего тебе в материальном плане -на еду не хватает? ..или яхту не прикупить?... в проблемах закаляешься.. . потом так попрёт удача, что ахнешь...

Ал
Александр

так живут все, ты не одна
и не накручивай себя

Ло
Лола

а зачем вы сами себе портите настроение? ведь могло быть и хуже... не нужно отчаиваться раньше времени...

Ольга

Если что-то плохое может случиться - оно обязательно случается
(Законы Мерфи)

Ан
Аня

бред! научись обращаться грамотно с 1 рублем и сможешь ворочить миллионы! в любом случае думай прежде что либо сделать и все наладится! а по поводу 26 лет то многие миллиардеры до 30 лет чуть ли были не нищими!

Екатерина

Ведь ты - человек, ты и сильный, и смелый,
Своими руками судьбу свою делай.
Иди против ветра, на месте не стой,
Пойми, не бывает дороги простой.

Светлана

кредиты брать вообще не стоит
это кабала
банк - не родственники с ним не договориться
а благосостояние не зависит от возраста
мало случаев что ли когда люди получали наследство уже в довольно пожилом возрасте

Ба
Баркова

Глупость, все будет хорошо)))))