Прочие дела домашние

Что у вас уже было в 26 лет?(ну из материального)

ничего. В общем, как и сейчас.
Ирина Дорофеева
Лучший ответ
мечта и цель!
Елена Амелина
в 26 я уже родила ребенка, будучи замужем, имея свою квартиру (правда по наследству полученную) у мужа машина.. . ну и работа приличная.. . в общем в 26 у меня было поччти все что мне нужно.. . нехватает малого...
все, кроме авто
Akku- Akku
Работа с деньгами, муж, ребенок и комната у родителей.
O†
Oльга †
Жигуль копейка и мотоцикл восход-2М, больше ничерта.. .
P.S. и куча баб разного возраста :))
Муж с квартирой и машиной, любимая работа, друзья
Оксана Кумарова где отяпала?)
мечты
ребенок, муж, дом общий... работа начиналась еще....
все
Оксана Кумарова вернее ничего!
Александра Фельдман почему же. Квартира, все что положено, ребенок, работа, карьера, образование, муж и т.д. 26 не такой маленький возраст, чтобы ни чего не иметь. Не имеет тот, кто не стремится
достижение цели иногда лутше самой цели! у меня почти нечего тогда небыло.
Возможность жиь отдельно от родителей.. . Поверьте - это немало. А через 2 года появилось многое из необходимого - квартира, бизнес, деньги...
в 26 лет я развелась с мужем, на руках у меня осталась 6-летняя дочь, зар. плата в 3000 рублей и купленная родителями однокомнатная квартира. сейчас мне 33 года. моей дочери 12 лет, я купила 2-комнатную квартиру, сделала хороший ремонт (три года назад) и вот уже два года подряд мы с дочкой отдыхаем летом за границей. жизнь продолжается.
а что, у тебя что-то лишнее? перекинь мне
Елена Кочнева
Когда будет мне 26 скажу! А вот у Кристнины есть квартира с ремонтом и почти везде мебель, машины нет нам столько не платят, а чтобы ее купить надо что то украсть! Подскажите что? Или можно продать Лесину почку??? Или Юлин яичник? Или кого то убить? А если хотите Вы именно вы хорошо заработать завалите нашу начальницу вам хорошо заплатят скинется вся наша организация, 20 процентов нам! С уважением большое спасибо
Алика ***
Муж и ребенок, над остальным работали вместе