Прочие дела домашние
Если до 26 лет не было в материальном плане хорошо, то никогда и не будет?
Как из дома уехала в 19 лет, вышла замуж, родила - постоянные проблемы, только вроде все налаживается, как что-то случается, то с работой проблемы, то еще чего.. . Я так и буду всю жизнь создавать себе проблемы? ? Сейчас вот жду, чтобы кредит выплатить, и все будет просто замечательно, но что-то мне подсказывает, что опять во что-нибудь вляпаюсь ((
Нет верте в хорошее и оно будет. Если всегда думать о плохом так о каком хорошем может быть речь. Мне сейчас 34 и я только нормально стала жить, но я всегда верила что вот вот еще чуть чуть и все будет. Я счастлива.
Если что-то плохое может случиться - оно обязательно случается
(Законы Мерфи)
кредиты брать вообще не стоит
это кабала
банк - не родственники с ним не договориться
а благосостояние не зависит от возраста
мало случаев что ли когда люди получали наследство уже в довольно пожилом возрасте
это кабала
а благосостояние не зависит от возраста
Вы же Женщина! Это ваше нормальное состояние.)))
у знакомой тетки муж сказочно разбогател, когда ей было 50
так живут все, ты не одна
и не накручивай себя
Глупость, все будет хорошо)))))
а зачем вы сами себе портите настроение? ведь могло быть и хуже... не нужно отчаиваться раньше времени...
.. так интересней. . а чего тебе в материальном плане -на еду не хватает? ..или яхту не прикупить?... в проблемах закаляешься.. . потом так попрёт удача, что ахнешь...
бред! научись обращаться грамотно с 1 рублем и сможешь ворочить миллионы! в любом случае думай прежде что либо сделать и все наладится! а по поводу 26 лет то многие миллиардеры до 30 лет чуть ли были не нищими!
Александра Лопаткина
миллиардер-как сперматозоид...миллионы могут делать одно и то же,а к цели приходят единицы)))
Ведь ты - человек, ты и сильный, и смелый,
Своими руками судьбу свою делай.
Иди против ветра, на месте не стой,
Пойми, не бывает дороги простой.
Своими руками судьбу свою делай.
Иди против ветра, на месте не стой,
Пойми, не бывает дороги простой.