Алексей Шанов

Что это может быть? Кажется, я отравилась.

3 дня назад у меня начался, извиняюсь, понос. Сначала три раза в день. Но сегодня, спустя три дня мне хочется каждые пол часа. Я пришла домой, начала мыться, и заметила у себя шишку в том месте, она очень болит даже при ходьбе, видимо натерлось из за частого использования туалетной бумаги. Подскажите, что это может быть? Я выпила сегодня активированного угля, чтоб все токсины вывел. Мб вызвать скорую? Завтра у меня важная встреча.

Р.
Рафаэль .

на дизентерию похоже.. . отравление за 3 дня уже бы прошло. к врачу идите.

Наталья Михайлова

может геморрой? тогда свечи от геморроя

Ирина Никитина

Памперс одень и иди, тролль.

На
Надюшка

ну, как можно 3 дня с диареей ходить? а таблетки попить.. . не, что-то вы недоговариваете

Светлана Пронина

Скорую не надо, жуй листовой чай, а бумажку советую помягче все таки использовать...

Алексей Миняев

Геморой что ли... ерунда.. купите мазь какую нить, пройдет
когда отравлюсь то принимаю таблетку левомицетина+ фталазол через 15 минут
всегда
и всегда помогало
так как левомицетин антибиотик широкого спектра действия.. стоит копейки