Елена Линцова

машина год не стояла на учете. хочу купить её. при регистрации могут ли возникнуть проблемы? чего стоит бояться?

и как вообщем будет проходить вся процедура?

Вадим Суслин

никаких проблем, не давно купил машунку не стояла на учёте более 30 лет

Светлана Хорошильцева

Процедура как обычно, вообще нету разницы, сколько она не стояла на учете.

Sa
Sajidam

никаких проблем - я пять лет катался на левых номерах ( от такой же машины) - гаишники были ОООчень удивлены, когда я с покупателем пришёл машину на учёт ставить )))) городок маленький...