Катюшка Devil:)

Хочу поставить холодильник с мороженым возле водоема, требуется ли какое либо оформление документов?

А если не регистрировать ИП что может быть?

Светлана Николаева

Если не регистрировать - незаконная предпринимательская деятельность. В Москве ЕНВД нет. Территорию для размещения киоска надо арендовать или получить разрешение на размещение. Узнай кто владелец. Скорее всего муниципалитет.

Ир
Ира

зарег. как ИП и выбрать вид деятельности -вмененка