Александр М

Здравствуйте. Хочу летом поставить в парке холодильник с мороженым ) Подскажите, как и что делать и вообще прибыльно ли

Хочу летом поставить в парке холодильник с мороженым )
Подскажите, как и что делать и вообще прибыльно ли это?
Может кто то уже занимался этим, оставьте свою информацию мне нужна помощь )
Заранее спасибо...

Станислав Бушев

мужик вот просто без обид--------------ты идиот.... или как.... поставь 100 холодильников дай работу студентам ...и вот в чем фокус холодильники тебе даст та компания что производит, напитки, мороженое и всякую хрень так что идея на миллион и она пойдет как по маслу.... единственное правило в бизнесе делать все не завтра не сегодня -----------а вчера.... поставь студентов и старшеклассников на точки и будет тебе счастье--------------------а то холодильник----------и что один даст даже прибыли не будет а вот сотня это не плохо