Виталий Шилкин

какой самый прибыльный бизнес будет примерно через 5 лет?

Aлексей Жуков

через 5 лет узнаем

Женя Васильева

торговля всегда актуальна

Rif Rif

В сфере IT

Александр Живых

роботостроение

Юлия

Как и 5 лет назад финансовые пирамиды.

Дарья

самый выгодный бизнес-----------стать чиновником

Елена Кузнецова

Ротшильд как то сказал, (дайте мне возможность печатать и контролировать деньги в стране и мне плевать кто пишет в ней законы) всегда будет выгоден тот бизнес который приближает вас к денежному обороту.

Alexalex

Хороший доход приносят интернет магазины. Через 5 лет он только наберет еще больше оборотов. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.