Лена Дмитренко

как поставить батут в парке?

Знаю что нужно идти в администрацию города, больше не владею дальнейшими действиями. Прошу помочь, что делать как все это приподнести? слышал что на благо города если то аренду не платишь, правда ли это? идея возле детской поликлиники поставить так же действовать как и с парком?

Виктория Назарова

Написать ещё к нему инструкцию по охране труда..

Оленька Маякина

возле поликлиники вам точно не кто не даст поставить а дальше жилой массив. Попытайте миг удачи в парках отдыха. Достаточно только заключить договор на аренду земли