Любовь Козлова

Возможно ли получить ссуду в 20 лет в сбербанке? имея стаж работы 4 месяца ?

Ivan Kirichek

Да, такое возможно, но кредит дадут только при наличии поручителей. Без поручителей Сбербанк кредит не даст. В принципе без поручителей можно попробовать взять кредит в каком либо другом банке. Кроме того имейте в виду, что 20-и летним очень немногие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Кирове. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://sber-banks.ru/kirov/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Кирова. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Лиля Абдулина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860