Оленька Чукина

со скольки лет дают ссуды??? мне 22 года! есть возможность что мне дадут???

Ирина

Во многих банках, минимальный возраст заемщика с 18 лет. Есть требования к заемщику: Общий трудовой стаж ( как правило 2 года) и стаж на последнем месте работы (минимально 1 месяц) . Практически во всех банках требуется предоставить военный билет, молодым людям не достигшим 27 летнего возраста. Соблюдая требования вы можете получить кредит.

Светлана Герасимова

должны довать если есть стаж в работе а со скольки лет незнаю

Елена Забара(Татарина)

Дают, и на большие сроки. Главное иметь паспорт, и работать, на крайний случай иметь второй документ подтверждающий личность.
Брал кредит раз в жизни, брал через этот портал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья :)))

если учесть что дают с 18 то тебе уже 2 ссуды дать должны....