ДА
Дима Андреев

Даётся ли ссуда после 65 лет? Даётся ли ссуда после 65 лет в России, если есть квартира в Саратове?

Denis Narovenko

Вопрос некорректный: ссуда и кредит разные источники и критерии платежа. Ссуду (получение денег без процентов за пользование) может дать предприятие своему работнику, но у вас 65 лет, скорее всего уже не работает. Кредит (получение денег под процент) -банки дадут, но значительно меньше, чем стоимость недвижимости в залоге, + застрахуют кредит 2-3% к сумме кредита.
Резюмирую: ссуда для неработающего 65 летнего человека маловероятное действие, нужно уже забыть о бесплатных деньгах.

Наталья Рассказова

http://www.sovcombank.ru/retail/credits/kredit-pensionny
Совкомбанк дает кредит пенсионерам, правда страховка тут обязательна.

Настя

В ряде банков дают кредиты работающим пенсионерам, возраст которых на момент закрытия кредитного договора будет менее 71 г.

Евгений М

Совкомбанк и Восточный экспресс
Если под залог квартиры - ищите нецелевые потребительские кредиты под залог недвижимости в разделах "Ипотека" на сайтах банков. Там возрастной "ценз" гораздо больше.

Vasiliy Nikolaevich

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860