Слава

Добрый вечер! Вопрос о переезде с дом. животными.

собираюсь переезжать на юг, в Анапу. Есть ли у кого нибудь опыт переезда с домашними животными. Еду с ребенком и кошкой. Но немного растеряна) ) Даже не могу представить как это будет выглядеть. Надо будет искать жилье на длительный срок и наверное пока остановится у кого то на посуточно. и совершенно не понимаю куда я дену мою кисулю) ) Надеюсь на ваши советы))

Настенька

Купить переноску для котов и засунуть кошку туда. Иметь тряпочку если приспичит.

Св
Светлана

если вы в Анапе жилье снимать будите в частном секторе, то там можно и с домашними питомцами. К тому же кот спокойно бегал по двору, а пока мы были на море, хозяева его даже подкармливали. проблема в перевозке, если на поезде, то нужно покупать билет или прятать, но они же горластые, так, что это тоже не вариант.) )