Елена Линцова

Как правильно рассчитать ингредиенты, для Киевского торта, чтобы вышло 3кг? скажите пожалуйста.

Галина Спиридонова

Открой рецепты на сайте "кукинг нет" в разделе "ГОСТы СССР", найди там рецепт НАСТОЯЩЕГО "Киевского" и рассчитай.

Андрей

отправляю письмецо рецепт 314 273 фото расчет 307 фотография открыл Windjview как получишь отпиши