Алена Колодина

Сможет ли горилла поднять тонну?

Алёна ну што за бабская тупость? Сколько весит она не имеет значения в данном случае, сила не от этого в первую очередь зависит, ёпте!

Если её сила в 11 раз превышает силу среднего человека, а 11 человек свободно поднимут тонну, мы четверо подростков (когда были подростками) свободно вчетвером поднимали 250

Наталия Денисенко

нет, она сама гораздо меньше весит

Элёр Баходиров

За неделю поднимет ростками продуктом.