Тата

"Заманикюрить" планшет

Случилась интересная ситуация. Попал вообщем растворитель для ногтей на заднюю крышку планшета. Теперь не красиво, слезла краска. Нужно что-то сделать с этим. Вообщем, нужны варианты того что можно сделать в такой ситуации. На крышке планшета есть рисунки. обозначающие где какая кнопка и прочее. Очень не хотелось бы их потерять.

Цель такая, что нужно устранить этот ляп с минимальными затратами.

Гарик Кобрава

Красивая наклейка, интересный чехол