Люба Якуничева

Подскажите пожалуйста можно ли скачать телепередачу "Любовь с первого взгляда" на телефон, так же как например фильмы?

Всегда качаю фильмы на телефон и в дороге с удовольствием смотрю! А вот что-то вспомнилась мне старенькая телепередачка "любовь с первого взгляда" и что-то так захотелось посмотреть хотя бы несколько выпусков, так сказать ностальгия по детству нахлынула! Только вот весь инет перешарила, а нигде не могу найти её в телефонном формате (((! Может кто-нибудь знает где и как её можно качнуть! Помогите пожалуйста!!!!

Игорь Окулов

это что за такой телефонный формат? телефон яблочный что ли? помоему на андроиде можно любые форматы смотреть. http://kinozal.tv/browse.php?s=%EB%FE%E1%EE%E2%FC+%F1+%EF%E5%F0%E2%EE%E3%EE+%E2%E7%E3%EB%FF%E4%E0&g=0&c=0&v=0&d=0&w=0&t=0&f=0