Ольга Ерискина

подскажите как соединить Windows 8 и Windows 7 по кабелю Ethernet??и возможно ли это вообще?

а то всё пишет неопознанная сеть и всё,если можно поподробней а то на многих сайтах либо 7 с хрюшей иль с вистой а с 8 не видел

Виктория Ерохина

делается это так----рабочая группа --присваивается одно и тоже имя WORKGROUP дальше настройка IP на компе сервере (главном) ставится 192.168.1.1 а н приёмнике 192.168.1.0 и права доступа типа допуска к личным файлам (какие можно пускать в доступ а какие нет) после чего сеть в начнёт искать и найдёт комп тот что с 192.168.1.0 и всё ! для 8ки настройка сети легка а вот в 7ке чуть сложнее и скорость обмена потом 1ггб/сек