Modest Zvyagintsev

Как установить windows 7 параллельно с уже установленной системой windows 8? Можно ли это сделать вообще?

Вы вопрос внимательно читали?? ? У меня windows 8 УЖЕ установлена! ! Как рядом с ней поставить windows 7?

Варвара Серикова

ставится сначала младшая а потом старшая наоборот будут проблемы

Анатолий Быков

Можно, но желательно наоборот, 8 после 7. В противном случае придётся восстанавливать загрузчик 8-и.

Надежда Щелкунова

учись правильно вопрос задать! большая разница между предустановленной восьмёркой при покупке компа и если ты сам установил на диск, на котором раньше стояла семёрка или ХР.
почитай для начала про стандарт формата размещения таблиц разделов на физическом жестком диске. а установить семёрку второй можно, но умеючи