Андрей Решетников

Вылетает GTA 4 Epsodes From Liberty City С ENBseries

Люди Нужна Помощь Срочно!!!! Поставил ENB series, Теперь При Выходе Из Дома Игра Вылетает, Подскажите Что Мне Делать, Слышал Что Из-За Шейдеров Проблема, Но Обьясните Подробнее В Чем Причина, Из-За Чего Игра Вылетает При Выходе Из Дома, Замучился Уже, Не знаю В Чем Причина, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Поясняйте ответ точно, без флуда, Например (Переустанови Игру, Поменяй видюху, дрова и т. п). Дайте нормальный ответ

вставлял любой ЭНБ проблема такая же

Ин
Инна

Так это ты кривой энбсериес скачал. Установи другой энб. И ещё эпизоды не отрывают энбсериес. Оригинал лучше, там и модов побольше и более совместимы