Ма
Мария

на сгущенное молоко, может быть аллергия? если может, то как можно избавиться? помогите пожалуйста...

Ма
Мария

на все может быть аллергия, не есть, и пить таблетки

Виктория Ситникова

и состав молока внимательнее прочитать, если на сахар и питьевое молоко аллергии нету.

Ali Jabbor

Бывает .на лактозу. К врачу идти надо... желудок проверять.. а так аллергия на белый хлеб даже бывает

Елена Селиверова

от сухого молока и от сахара - рак.... так что там аллергия как сигнал ---прислушайтесь и обследуйте все все органы