Ма
Мария

какие могут быть последствия эпилепсии и могут ли быть вообще, если приступов не было более 10 лет?

приступы были легкой формы без судорогов (просто отключалась на несколько секунд и все) , лечилась Суксилепом. могут ли приступы возобновиться снова через время? ?

Aлександр Гришанов

Возможна ремиссия. Желательно такие вопросы на проф. порталах по медицине (неврология, психиатрия)

Наталия Рылькова

Если есть приступы лёгкой формы, значит эпилепсия у Вас не прошла .И если не будете продолжать лечение, то приступы могут возобновиться с новой силой .Нелёченная эпилепсия грозит отставанием в умственном развитии, так как мозг постоянно в судорожной готовности .
Лекарства надо пить ежедневно в одно и тоже время не пропуская ни одного дня .В крови постоянно должно быть опредёлённый процент лекарства и только тогда приступов будет меньше и меньше.