Nikosgr Ang

Игры могут вызывать приступы эпилепсии что вы об этом думаете геймеры

Леночка Шенина

физически напрягаться тоже надо (я не задрот но играю часто)

Виталий Бондаренко

Смотря что ты имеешь ввиду под словом "Геймеры"!
Если естественно это "задрот", который играет дни напролет и до ночи сидит, то вполне возможно.
Если это "геймер-любтель", который играет в свободное время, например вечером 1-4 часа, то шанс эпилепсии 15%
А вообще например "геймеры-профессионалы", как NA ' VI, то у них шанс 40-50 %. Ведь это уже можно отнести к задротству, но не полностью.