Виталий Ермолаев

Куда можно пожаловаться на педагога, которая принуждает учеников к участию в танцевально-театральном номере?

Притом мотивирует, что те не получат хороших оценок за четверть, если проигнорируют. Так делает учительница информатики. Классный руководитель и директор не хотят вникать в проблему.
Та мадам говорит, что если не будете танцевать вальс и рокнролл, то выше тройки не получите, притом это касается даже хороших учеников.

Ольга Таратухина

У нас в классе как-то родители 5 человек сплотились, и выдвигают своих детей на различные творческо-музыкально-танцевальные мероприятия. Нанимают хореографа, портного. По всему району на протяжении 3-его года только первые места. Пригласили в край. Так остальные родители, которым изначально не было дела, стали вести войну - "почему только эти дети, а не наши".

Абдурашид Чиллаев

оценки-то она вряд ли занизит. но я бы на вашем месте наоборот радовалась, что хоть кто-то пытается привлечь детей к чему-то полезному. всё больше учителей сейчас перестают во что-то вникать. да, правильно говорят, благими намерениями дорога в ад вымощена...

Леночка Великанова

а чем он у Вас кроме уроков в свободное время занимается?
неужели самому не интересно? !

и неужели Вы не хотите, чтоб Ваш ребенок научился танцевать?