Ирина Ясь

можно ли использовать на тяжелых почвах Бур садовый FIT ручной для почвы 77241 ?

можно ли использовать на тяжелых почвах Бур садовый FIT ручной для почвы 77241 (2 насадки). ?
например, про Бур садовый FIT шнековый 900 х 110 мм в магазине сказали, что на тяжелых почвах (глина, суглинок) он не пригоден - слишком тонкая сталь лезвий и слабо приварено. просьба отвечать по существу. шутки в разделе юмор.

Алексей Сучков

А везде почва глина суглинок . Вот у меня штыык может больше плодородная земля а дальше глина и так везде . Но ничего отверстия для забора бурил ручным буром на 150 см . и очень хорошо бурит .

Анастасия Балыбина

Вы не написали что будете делать. Для того чтобы сделать небольшую яму он подойдет даже на тяжелой земле. А вот если захотите им бурить несколько метров он не подойдет. Нужно такой. как у рыбаков и черенок должен быть толще и прочнее. Этот погнется. У нас были черенки из труб водопроводных старых.

Владимир Мальцев

Чтомзначит "тяжелая почва"?