Латиф Муродов

Реально ли в Москве содержать полностью семью из 4 человек на 20 тысяч? Ну хотя прокормить?

Муж убеждает что нормально получает.

Татьяна

Прокормить реально. Не лениться готовить. На обеды брать из дома. Больше ни на что не хватит. Кто про голод пишет- либо не умеют готовить в принципе, либо рыбу по 1 т. р. покупают и черную икру на завтрак-обед-ужин. Обычная полезная рыба в районе 100-150 р стоит (скумбрия, кета и т. п. ). Овощи недорого. Крупы вообще копейки.

Катюха Маркова(Агуреева)

Только прокормить, уж тем более, что в Москве продукты несколько дешевле чем в регионах.

Татьяна Коростелева

не всем суждено много зарабатывать. НЕ все это могут, хотят. У вас есть выбор---смириться или самой зарабатывать. А взрослого изменить--нельзя. Конечно все понимают что на эти деньги один и то загнёшься

Нюша

Это ужас. Только чтоб не сдохнуть с голоду. Об оплате коммуналки, покупке новой одежды, отдыхе, развлечениях, покупке лекарств в случае болезни можно забыть.

Светлана Сорокина

прокормить можно, если не тратиться вообще ни на что кроме еды

Паша Прокопенко

Для Москвы это очень мало!!!!

Мария Козлова

посчитайте, что вы съедите за месяц и сколько. Это же математика простая.

Дмитрий Байбара

только на продукты, готовить дома, одежду не покупать
хватит

Юля Климова

На еду хватит внапряг. ..

Олеся Першина

Ну если своя хата, то можно, если тратить только на еду...

Роман Феденко

Кто Вам сказал такую чушь ???

Случайный Прохожий

поесть я думаю хватит правда смотря что есть то

Елена Орлова

Если кормить не омарами то можно

Оксана Исаева

ну не знаю. . нам в регионе на двоих еле-еле хватает. . не москва

Lex Dark

НЕТ. В МОСКВЕ, точно этого мало. Сам получаю, 20 штук в месяц. + калымы. Тоже нас четверо. Это КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ. А В МОСКВЕ, кажется точно мало.

Денис Иванов

смотря какаи потребности в еде ) ну вобщем можно так жить но надо экономить

Надежда Моисеева

Можно, если жить в подвале, питаться бомж-пакетами, ходить пешком...

Анна Можаева

к сожалению нет никакой информации сколько и что стоит в столице. известно что дешевле. вполне реально.

Виталик Демидов

С убогим мужем и жизнь убогая. Только чтобы прокормить и то хреново. По 5 тыс. в месяц на еду на человека получается. Мне собака дороже обходится.

Александр Лазарев

Прокормить - да. А коммунальные платежи??

Айдер Сейтаблаев

Получается 5 тыс. на человека в месяц. Коммунальные платежи и минимум еды. Очень сложно. Видимо еще доходы есть, иначе бы каждая копейка была на счету - а вы в интернете время проводите.

Светлана Агапова

мне 30 хватает на 2 ребенка и 3 взрослых, на квартиру субсидия, сами готовим, крупы, мясо оптом, крутим фарш, Пятерочка, рынок дешевых овощей, одежда с Садовод, Глория Джинс .Из мужиков -сын и дедушка .Молодого мужика не заводим -мужиков дорого кормить надо, сигареты дорогие .Свою зарплату я откладываю на путешествия .Вот мои дети сейчас отдыхают в туре .Знаю людей которым и по сто хватает, что мужья приносят .

Алиса

не реально

Александр Смирнов

в москве дорого все

ОК
Олег Коробов

конечно, нет

Рё
Рёрјсџ

это не нормально. даже предположив (хотя это маловероятно) , что нужна только еда, маловато. потом будете на лекарства работать

Ма
Мария

Можно, но придется питаться очень скромно.

Иван Елисеев

нет. если только на хлебе и картошке

Александр Богнат

живу одна в Подмосковье. трачу на еду 4-5 тысяч в месяц. покупаю продукты по акциям в разных магазинах. готовлю дома