Любовь Свиридова

почему объективно успешного в плане результатов российского тренера Валерия Газзаева так не любят болельщики

я думаю дело в зависти неудачников и кавказофобии

Алексей Лыженко

Ну он выдвинул и активно поддерживает идею воссоединения российского и украинского чемпионата. во многом из-за этого некоторые его не любят

Марина Кочеткова

Он променял свой тренерский талант на околофутбольную возьню!!!

Jun

и Бердыева не любят, умом Россию не понять

Олька

Слово не держит. Обещал усы сбрить и не выполнил

Ксюшка Лукичева

Если уж объективно, то все успехи связаны либо с невиданной халявой, вроде пути по еврокубку, либо с чередой судейских скандалов на внутренней арене. За что любить-то? В конкурентной среде ничего не показал. Про ЛЧ молчу.