Иван Браголя

нервный тик у парня при разговоре со мной, что значит?

Он сильно жмурит глаза, как будто моргает, но только очень "сильно"... Не знаю как точно это называется. В других условиях такого не бывает или не так часто.. .

(Мы не в отношениях, но он мне нравится 🙂 )

Дм
Дмитрий

При виде тебя его пробирает понос.

Кэ
Кэти

просто ты очень страшная вот он и жмурится

Юл
Юлиана

Стесняется или врёт!

Ол
Ольга

Возможно у твоего парня появился парень, и он все собирается об этом сказать. Но силы воли не хватает. Вот и заикается, хмурит брови и т. д. ..