Настенька Новикова

Украинцы — нация предателей, тех, кто постоянно ищет теплое местечко. Это сказал Богдан Бенюк. Он прав? см

Данную фразу Бенюк объяснил тем, что в характере украинца есть тяга к
предательству и они умеют подстраиваться и заискивать. Но сами украинцы,
по мнению Богдана Бенюка, этого не понимают. Данные слова он расценил
не как оскорбление, а констатацию факта

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BD%D1%8E%D0%BA,_%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

это ваш любимый актер-нацик)))))

В.
Вячеслав .

Предатели есть везде, не верно обобщать народ по отдельным уродам.

Денис

Люди разные.

Антон

Не знаю. . но на Майдане шли под пули с деревянными щитами)) ) а ссылка фальшивая)) ) россияне предательски напали в спину в трудную минуту, как бы не очень красиво.. . точнее совсем некрасиво