Маргарита Гончарова

чем занимается судостроитель? Это надо чертить проекты судов? И хорошая ли у них зарплата?

Alisher Todgikhanov

Судостроитель-- общее название профессий людей, которые участвуют в строительстве судов. З\п--по--разному у всех.

Артем

на жизнь хватает...

Светлана Голубева

Судостроитель - это специалист занимающийся производством судов (пароходы, подводные лодки, катера и т. п. ) . Так-же существуют авиационные судостроители-те кто самолеты строят. Чертит проекты судов инженер-конструктор, который недалеко "ушел" от судостроителя. З. п по окладу, а остальное премиальные и налоги .

Саня Яшин

Су́дострое́ние или кора́блестрое́ние — отрасль тяжёлой промышленности, осуществляющая постройку судов. Корабли или суда обычно строят на специализированных предприятиях, верфях
http://russia.trud.com/salary/692/76352.html посмотри здесь сколько зарабатывают

Sen Sen

корагач