Игорек Антонов

Разборки на учебе в ВУЗе ПОМОГИТЕ

Доброго времени суток

Данный вопрос будет в основном к мужской части интернета:

Я учусь в мед ВУЗе и не так давно меня начали пресовать ( живу в казахстане) чурки, не КАЗАХИ а чурки - думаю вы понимаете.

Ну так вот один я не как им противостоять не смогу, речь чтоб избивать поодиночке и быть не может так как они даже в туалет толпой ходят. Думаю скоро дело может плохо кончиться в частности для меня.

У меня есть знакомые кенты которые могут поставить чурок на месть, но тут возникает вопрос? - стоит ли обращаться к друзьям если можно найти альтернативный способ решения проблемы. За драки исключают так что я не знаю что делать, если у кого нибудь были похожие ситуации посоветуйте пожалуйста что можно сделать

З. Ы. Докапываться начали просто так с нечего

З. Ы. Ы. Давйте без шуток, дело серьезное

Юля

У тебя есть в группе друзья какие нибудь? Нужно быть рядом с ними, не оставаться по возможности одному. Это психологическая поддержка.
Задай этот же вопрос в категорию "отношения", она более читаемая, здесь мало людей бывает. Удачи!